Кевин Ли: “Аскрен будет для меня самым легким соперником в полусреднем весе”

1742 дня назад 3 комментария

Кевин Ли
Американский боец UFC Кевин Ли (17-5) высказался о Бене Аскрене (19-1), возможности реванша с Майклой Кьезой (16-4), а также о планах по возвращению в октагон.

“Аскрен? Он, наверное, будет для меня самым легким соперником в полусреднем весе. Бен совершенно односторонний и пропускает все, что в него летит.

Мы с ним обменялись парой слов на пресс-конференции, он тогда вспомнил, как переводил меня в партер, когда мне было 19 лет. Но при этом Аскрен умолчал о тех ударах с правой, которые он пропускал от меня раз за разом.

Но я не особо заинтересован в этом поединке. Да, Бен популярный боец, но он потерпел сокрушительное поражение и не смог доказать, что способен конкурировать с топовыми парнями.

Его за пять секунд вырубили. Пять секунд! Я вам честно скажу, в поединке должен быть какой-то интерес для меня. Если я выхожу на бой, то хочу проявить себе лучше, чем предыдущий оппонент моего соперника. Но мне не побить нокаут коленом в прыжке, для которого потребовалось пять секунд. Так что для меня тут нет интереса.

Безусловно, реванш с Кьезой по-прежнему возможен. Я не против легких денег, так что если он так хочет повторить, то я не стану отказываться от такого предложения. Посмотрим, тут еще можно нагнать дыма, а там где есть дым, там будет и огонь.

Я хочу вернуться в октябре. Сейчас мы подбираем для меня подходящие дату и турнир, я хотел бы выступить на PPV-шоу”, – сказал Ли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все накинулись на Аскрена) Мне, признаться честно, тоже никогда не нравилось поведение его, но, тут уже, все кому не лень ткнули в него...даже жаль его по-человечески становится. Получил он, можно сказать и по заслугам. Сложно даже представить что Бен испытывает после этого поражения.

В любом случае, мы еще увидим его в клетке - и от этого, нам, как болельщикам только лучше) Очень любопытно как Бен себя покажет в следующем поединке против достойного оппонента.

    Ответ пользователю: maxwellkona Оценка комментария:

    Ну так Хорхе на коне после победы над ним. Там всякие бывшие бойцы или спорт.комментаторы тоже в силу своей профессии про Бена говорят. Но вот Ли, которого сначала избивали а потом придушил как котёнка РДА болтать не имеет права вообще болтать

Оценка комментария:

Про Джастина Гэтджи (который тоже непобеждённым пришёл в UFC), после его 2-ух поражений нокаутами подряд тоже говорили - всё, пора на пенсию, это не уровень UFC.... Просто "танцуют на костях", всё как обычно.... Думаю, Бен ещё покажет свою борьбу. Ему не обязательно поднимать ударку, достаточно просто скрывать свои проходы в ноги, как Хабиб или Вудли. Чемпионом он может и не стать, но в топ-5 вполне может закрепиться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.