Лиз Кармуш поделилась воспоминаниями о поединке с Валентиной Шевченко

1755 дней назад 0 комментариев

Лиз Кармуш
Первый поединок между чемпионкой UFC в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко (17-3) и претенденткой на этот титул Лиз Кармуш (13-6) прошел в 2010 году на турнире C3 Fights – Red River Rivalry.

«Тот бой проходил под эгидой очень сомнительного промоушена. Думаю, большинство людей даже не знают, что мы дрались. Изначально я должна была встретиться с ее сестрой. Мы обе только начинали, были неопытны и имели одинаковый рекорд. А у Валентины же был как минимум десятилетний опыт выступлений на соревнованиях по боевым видам спорта.

Мы приехали и увидели, что на постере моя соперница стоит в правосторонней стойке и у нее светлые волосы, а не темные. Это привело нас в полное замешательство. Организаторы пытались убедить меня, что все в порядке, и я сказала: “В моем контракте указана другая Шевченко, но я выйду на бой”.

Мне удалось вырвать победу на последних секундах. Я ударила ногой, и у нее над глазом открылось жуткое рассечение. Я помню, как я, будучи полностью покрытой ее кровью, пыталась досрочно закончить схватку, а она не могла эффективно защищаться из-за того, что ее глаз заливало», – сказала Кармуш.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.