Прогнозы бойцов на бой Холлоуэй – Эдгар (Часть 2)

1734 дня назад 0 комментариев

Макс Холлоуэй - Фрэнки Эдгар
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Максом Холлоуэем (20-4) и Фрэнки Эдгаром (23-6-1).

Жермейн де Рандами: «Я являюсь большой поклонницей Макса, и, думаю, он выиграет этот бой».

Райан Холл: «Я склоняюсь к победе Макса. Он более крупный парень, но Фрэнки – один из лучших бойцов в истории. Мне бы хотелось, чтобы подняли руку Эдгара, но не думаю, что это произойдет».

Стивен Питерсон: «Я не могу ставить против Холлоуэя. Он огромен для этого дивизиона, однако Фрэнки – зверь. Мне просто кажется, что Максу невероятно комфортно драться с полулегковесами, и, я думаю, он достаточно легко выиграет этот поединок».

Рикки Саймон: «Фрэнки это тот боец, бои которого я обожаю смотреть. Но Макс недаром является чемпионом, и он достаточно долго доминирует в полулегком весе. Я думаю, Макс одержит победу и останется чемпионом».

Сэм Алви: «Я хочу, чтобы Фрэнки победил, но склонен проигрывать большие бои даже тогда, когда вроде бы не должен. Я поставлю на Макса, поскольку, мне кажется, что Фрэнки не сможет противодействовать его джебам».

Джеофф Нил: «Мне кажется, Холлоуэй победит. Но это должен быть хороший поединок, и будет круто, если Фрэнки станет чемпионом, но я ставлю на Макса».

Кшиштоф Йотко: «Мне очень нравится Макс Холлоуэй. Я думаю, он выиграет. Он гораздо выше, и в полулегком весе он выглядит непобедимым».

С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.