Соннен считает, что Уайт провоцирует Макгрегора принять бой с Масвидалом

1742 дня назад 0 комментариев

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен уверен в том, что президент UFC Дэйна Уайт заинтересован в поединке между Конором Макгрегором (21-4) и Хорхе Масвидалом (34-13).

“Дэйна сказал TMZ, что боя Масвидал – Конор не будет, потому что Хорхе слишком большой. И все просто поверили в это: “Хорошо, Хорхе выбывает, кто у нас остается? Тони, Ковбой, Яквинта?”. Парни, остановитесь, вы кое-что упускаете. Крупнейший промоутер в истории спорта говорил с таким большим изданием, как TMZ. Дэйна очень тщательно подбирал слова, неужели вы этого не понимаете?

Все услышали только то, что такого боя не будет. Но не обратили внимания на следующую фразу. О том, что Хорхе слишком большой. Вы думаете, это не заденет эго Конора? Вы думаете, Макгрегор не заметил, что Уайт на весь мир сказал, что Хорхе побьет его, и даже предложил ему оправдание?

Думаете, что хотя бы пять минут прошло до того, как Конор узнал об этой истории и набрал Дэйне, чтобы сказать: “Говоришь, он слишком большой для меня, да?”. Я вам гарантирую, что Конор уже сказал это Уайту”, – сказал Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.