Стивен Томпсон разобрал предстоящий поединок Петтис – Диас

1735 дней назад 1 комментарий

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-4-1) поделился мыслями о бое между Энтони Петтисом (22-8) и Нэйтом Диасом (19-11).

«Это очень интересный бой. Марафонец Нэйт Диас в клетке столкнется с взрывным спринтером в лице Энтони Петтиса. У Энтони в прошлом были проблемы с выносливостью. Возможно, он поработал над этим аспектом и все исправил. Однако он невероятно быстр и хитер. Он ловил на болевые очень достойных джитсеров. Этот парень хорош и в стойке, и в партере.

Нэйт тоже разносторонний боец. Он принимает на себя много ударов, но с ним очень непросто драться из-за его роста. В стойке с ним крайне тяжело работать, вы это могли заметить в его боях в Макгрегором. Конору с трудом удавалось попадать по нему ударами руками из-за того, что он невероятно длинный. И он просто неустанно прет на соперников. Он и его брат продолжают идти вперед, несмотря на пропущенные удары.

Но Энтони Петтис чрезвычайно быстр. Я поставлю на Энтони просто потому, что давно являюсь его фанатом, и последние поражение я потерпел именно от него, так что мне хотелось бы, чтобы он показывал хорошие результаты.

Нас ждет веселый бой. Думаю, Энтони способен перехитрить Нэйта. Главное, чтобы у него хватило выносливости», – закончил Томпсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И именно ее (выносливости) ему и не хватит...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.