Чел Соннен раскритиковал бойцов наилегчайшего дивизиона UFC

1696 дней назад 0 комментариев

Чел Соннен
Отставной ветеран ММА Чел Соннен считает, что представителям наилегчайшего дивизиона UFC стоит взять пример с Генри Сехудо (15-2).

«Есть одна вещь, касающаяся легчайшего дивизиона, которая удивляет меня, и расстраивает, и даже приводит в ярость. Этот дивизион почти что ликвидировали, он был близок к закрытию. Но Генри спас его. Генри привнес что-то новое, и руководители UFC решили сохранить его.

Все остальные мухачи были невероятно благодарны. Их карьеры были спасены, однако, по-видимому, они не сделали никаких гребаных выводов из произошедшего. Ни один из этих парней, которые знали, что с ними собираются расторгнуть контракт из-за того, что к дивизиону нет интереса, не попытался стать интересным. Ни один из них. И это бесит меня. Они все сильно переживали, и мы думали, что эта ситуация послужит для них тревожным звонком. Звонком о том, что пора что-то менять.

О Боже мой, этот Генри Сехудо. О Боже мой, он выглядит как дурак, как шут. Этот парень выносит на сцену игрушечную змею и демонстративно убивает ее. О Боже мой, он только что спас целый дивизион? Он сохранил работу 56 незнакомцам, которые выступают с ним в одном весе и имеют схожие с ним цели? Вау. А, может, нам стоит чему-нибудь поучиться у него?», – закончил Соннен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.