Генри Сехудо: «Валентина, я не могу перестать думать о тебе»

1713 дня назад 9 комментариев

Генри Сехудо
Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо (15-2) высказался о травме, полученной в крайнем поединке, назвал ориентировочные сроки своего возвращения и в очередной раз обратился к Валентине Шевченко (18-3).

Обращение к Шевченко: «Как делишки, Валентина? Надеюсь, ты это смотришь. Я просто не могу перестать думать о тебе. Я хочу заполучить твой пояс. Я хочу заполучить твое золото».

О своем возвращении в октагон: «Я восстанавливаюсь достаточно быстро, но я все еще не готов на 100%. Вероятно, придется подождать три-четыре месяца, прежде чем я смогу вернуться к тренировкам.

Я знал, что проблемы с плечом дадут о себе знать, это был лишь вопрос времени. И теперь мне, можно сказать, сделают новое плечо. У меня в кости будет стоять чертов винт. Все стало совсем плохо во время боя с Мораесом в первом же раунде, поэтому я бил только правой, и лишь воля к победе помогла мне взять верх.

Дэйна Уайт может говорить все, что хочет, ведь любом случае это я управляю двумя дивизионами, и у меня есть множество интересных вариантов, помимо Джозефа Бенавидеса, которого Дэйна упоминает в своих интервью. Думаете, мне хочется гонять дополнительные килограммы? Недавно Фрэнки Эдгар заявил, что спускается в легчайший вес. И есть еще, например, Жозе Алдо. Он сегодня вызвал меня и тоже сказал, что меняет дивизион. Так что в легчайшем весе я могу проводить действительно интересные бои, и завтра утром на ESPN будет анонсирован мой следующий соперник.

Скорее всего, я вернусь только в следующем году, потому что я профессионал и понимаю, что спешить нельзя. Я должен быть уверен в том, что готов к возвращению».

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может он просто к ней яйца подкатывает?

Оценка комментария:

главное не сдаваться!))
кто-то недавно сказал, что, как юмор, его высказывания беспонтовые и я согласен..
но!))
когда-то все плевались от чуши и бутора, которые гнал Соннен, а теперь его называют "батя трештока"))))
возможно и Сехудо (если не остановится) приучит почтеннейшую публику к своим фишкам..

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    Меня немного другое пугает. Дана говорил когда-то что разговоры о женском ММА - полная чушь и бред, а потом это произошло. Боец ММА в боксе (против лучшего боксёра) - это полная чушь и бред, а потом это произошло. И вот сейчас трансгендерные бои - тоже чушь и бред. Но кто знает... В общем - я женские бои почти не смотрю (кроме технарей, типа Йоанны, Шевченко, Роуз, Аманды, Киборг и т.д.), а трансгендерную дичь - нет, спасибо... Хотя (если быть честным на 100%) я бы посмотрел как Валя отп...дит этого болтуна (Сехудо). Но, я отношусь к этому с юмором, надеюсь Дана - тоже...

      Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

      на сам деле я думаю, что сам Сехудо это говорит несерьёзно..
      что он хоть и коряво, но прикалывается..
      на слова Данавайта я давно уже внимания не обращаю..
      за баблоид он любую хуйню затеет не задумываясь, даже межполовые файты))
      давно считаю его откровенным мудаком, а его "промоушен номер один" тухлейшей конторой!
      сам бабские бои не смотрел и не буду, хотя когда Холли Холмс приземлила Роузи я пропёрся)))
      я предполагаю, что рано или поздно уефси накроются..
      последние несколько лет больше половины новостей у них не о крутых боях, а о том, как кто-то попался на допинге или на уголовщине, или многосерийные репортажи, как бойцы (по полгода перед боем) таскают друг-друга на хуях, а когда сходятся в пите, то мы видим либо "умный, осторожный бой", то есть стрёмный велосипед, либо ещё более позорные драки, после файта!
      короче Данавайт планомерно превращает мма в жосткий рестлинг и не популяризирует, а дискредитирует бои..

Оценка комментария:

очень странный пиарход: вызвать негатив с целью продавать ppv. Люди будут ждать пока его кто-нибудь не отпизд..т. Или он просто дебил. А может он трансгендер )) и ему завидно )) пидарас,пидарасина)
https://www.youtube.com/watch?v=l7SbYyeCZOI

Оценка комментария:

Я кончено, понимаю что Валя почти любого мужика может избить в клетке, но всё-таки огребать от женщины... Сехудо, лучше возьми третий пояс в полулёгком, если сможешь, но на баб кидаться - позориться только)

PS А фемки будут только рады такое увидеть (как баба мужика избивает) =)))

Оценка комментария:

Давай с Конором Генри. Ты не боишься против крупных, а он "спец" по маленьким. А то Масвидал с которым у него один в один совпадают габариты для него "слишком крупный", зато дедуля в пабе в самый раз по габаритам оказался.)

А что касается Валентины, то заезженная шутка это всегда плохо. Первый раз смешно, потом все только бесятся. Колби со своим кардио давно надоел)

Оценка комментария:

С лесбиянками надо свести его, с амандой и его женой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.