Прогнозы бойцов на бой Кормье – Миочич 2 (Часть 2)

1711 день назад 0 комментариев

Дэниэл Кормье
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Дэниэлом Кормье (22-1) и Стипе Миочичем (18-3).

Александр Густафссон: «Тяжело предсказать исход этого поединка, потому что в тяжелом весе все может решить одно попадание. Нужно смотреть, кто первым проведет тейкдаун и кто будет в лучшей форме».

Александр Ракич: «Надеюсь, Миочич победит. Я сильно симпатизирую ему, и на мой взгляд, он не получает должного внимания со стороны UFC».

Илир Латифи: «Думаю, Стипе выиграет. Скорее всего, бой дойдет до решения, но также есть вероятность, что все закончится техническим нокаутом».

Леон Эдвардс: «Я тренировался с ДиСи, поэтому я выберу ДиСи. Думаю, Дэниэл опять победит, только в этот раз бой, скорее всего, дойдет до решения».

Фрэнки Эдгар: «Кормье слишком быстро вырубил его в первом поединке, поэтому тяжело сказать, получится ли у него сделать это снова. Но я все равно отдам предпочтение Дэниэлу из-за его былых заслуг».

Колби Ковингтон: « В первом бою я ставил на Кормье, и я, естественно, поставлю на него снова. Он на другом уровне. Он невероятно разносторонний, быстрый и атлетичный. Он просто способен делать то, что не способны делать большинство бойцов, так что я думаю, он одержит еще одну победу нокаутом».

Гегард Мусаси: «Я не знаю. Здесь шансы 50 на 50».

Эрик Андерс: «Дэниэл никогда не проигрывал в тяжелом весе, и я думаю, он останется непобежденным».

С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Источники: MMACrazyTV.com, theScoreMMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.