Прогнозы бойцов на бой Кормье – Миочич 2

1705 дней назад 2 комментария

Дэниэл Кормье - Стипе Миочич
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Дэниэлом Кормье (22-1) и Стипе Миочичем (18-3).

Волкан Уздемир: «Кормье. Он невероятно умен, и он работает аналитиком, что помогает ему разбирать соперников. Его ждет непростой бой, но я думаю, он будет выглядеть убедительнее».

Йен Хейниш: «Мне казалось, Миочич выигрывал первый бой до того момента, пока Кормье не подловил его. Так что я думаю, Стипе может взять верх в реванше, у него есть все необходимые для этого навыки.

Марвин Веттори: «Миочич. Он хорошо выглядел в первом бою, и мне даже казалось, что он победит. Так что, полагаю, сейчас он внесет необходимые изменения и возьмет реванш».

Джеофф Нил: Я являюсь фанатом Дэниэла Кормье и считаю, что он победит. Стипе выйдет на бой с новым планом, но я думаю, Дэниэл все равно возьмет верх и тем самым подготовит почву для третьего поединка с Джонсом».

Бенито Лопес: Я прогнозировал победу Стипе в первом бою. Мне казалось, его габариты и боксерские навыки помогут ему победить, но ДиСи хорошо подловил его. Однако я думаю, Стипе внесет необходимые коррективы и возьмет реванш».

Мэнни Бермудес: Думаю, Стипе выйдет победителем, поскольку в этот раз он не будет недооценивать ДиСи, но в любом случае его ждет непростой бой».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже несмотря на результат прошлого боя, я всё равно не могу быть уверенным даже на 80%.

60% на 40% в пользу Кормье. У Миочича есть один существенный минус перед ДиСи - скорость. Борьбу Миочич может нивелировать, ударка у него отличная - главное держаться на дистанции (а он это хорошо показывал в бою с Нганну и Вердумом). А вот в скорости - Кормье быстрей, и очень хорошо и быстро сокращает дистанцию, здесь у Стипе и будут проблемы, если он не придумает как это остановить. Тот же Джонс стомпами ДиСи останавливал, но Миочич это не делает + Джонс это делал мгновенно, так что Кормье не успевал их контрить.

Оценка комментария:

Солидарен с Бенито Лопесом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.