Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг поделился мыслями об имидже топового полусредневеса Колби Ковингтона (15-1).
«Колби Ковингтон — это просто король испанского стыда. Так принято говорить о Генри Сехудо, вся эта его бравада про тройного чемпиона, и все такое. Но нет, это звание больше всего подходит Ковингтону.
Все эти его фотографии с девушками в джакузи, он постоянно ходит в темных очках и кепке с надписью «Сделаем Америку снова великой». Это выглядит наигранно. Колби позаимствовал листок из книги Чела Соннена. Он пытается копировать его фишки, но для меня все это выглядит фальшиво.
Конечно, в клетке Ковингтон очень грозный боец, он хорош. Достижения говорят сами за себя. Колби побил несколько очень серьезных соперников, но проблема в том, что весь этот его образ просто не выглядит настоящим», — сказал Биспинг.
Источник: bjpenn.com
Сехудо с испанскому стыду вообще никакого отношения не имеет, он просто юморист-приколист, и у него действительно получается шутить. В отличие от Ковингтона, который кроме шутки про «тренировку кардио» так ничего и не смог придумать)
Хотя прикол с Трампом и кепкой вполне ничего)