Пауло Коста: “Уиттакер и Адесанья наблюдают за мной с ужасом”

1683 дня назад 1 комментарий

Пауло Коста
Топовый средневес UFC Пауло Коста (13-0) после победы над Йоэлем Ромеро (13-4) высказался о своих титульных амбициях.

“Думаю, что Уиттакер и Адесанья наблюдают за мной с ужасом. Потому что они оба понимают, что за ними идет очень опасный парень.

Считаю, что Уиттакер побьет Адесанью, но я побил Ромеро, а Ромеро, на мой взгляд, одержал победу в том бою с Уиттакером. Но если Адесанья завладеет титулом, то я просто убью этого парня. Он слишком тощий, у него нет шансов в поединке со мной.

Хочу побить именно Адесанью, потому что он болтал дерьмо про меня. После моего боя с Юрайей Холлом он сказал, что у меня короткие руки, как у тираннозавра. Так что это личное.

Я не собираюсь страховать их поединок. Я тренируюсь слишком много, чтобы быть бойцом на замену. Мне нужна официальная дата, чтобы я мог провести полноценный тренировочный лагерь.

Мы проводим просто безумные лагери, это какое-то сумасшествие в джунглях. Я забыл сказать в октагоне, что получил переломы двух ребер во время подготовки к этому бою, повредил бицепс, были и другие травмы. Мы пригласили 9 спарринг-партнеров для подготовки, и они все уехали с травмами, настолько безумным был этот лагерь. Так что я не буду заменой, мне нужна подтвержденная дата”, – сказал Коста.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Побил он Ромеро) фантазёр.подарили победу -да! Если бы тебе не поднесли победу,кому бы ты был интересен?через сколько лет до титульника бы добрался?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.