Прогнозы бойцов на бой Андраде – Жан (Часть 2)

1698 дней назад 4 комментария

Джессика Андраде - Вейли Жан
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Джессикой Андраде (20-6) – Вейли Жан (19-1).

Лиз Кармуш: «Я всегда поддерживаю Андраде. Я сама встречалась с ней и знаю, насколько она сильна и телом, и духом. В первом наилегчайшем весе она показывает потрясающие выступления, так что я ожидаю, что она в очередной раз одержит доминирующую победу».

Висенте Люке: «Я ожидаю увидеть войну. Эта китайская девушка очень сильна. Думаю, не многие видели ее выступления, но она, действительно, очень опасна. Полагаю, поединок будет близким, однако я выберу Джессику. Знаете, она из Бразилии, я из Бразилии, так что я поставлю на нее, но ей определенно будет непросто».

Джулия Бадд: «Андраде невероятно сильна, но у Жан определенно есть шанс победить ее».

Джеральд Миршерт: «Это хороший бой. Я поставлю на Андраде просто потому, что она невероятно стойкая, и, как мы видели в бою с Роуз, она умеет находить путь к победе, даже когда оказывается в непростых ситуациях».

Фелиция Спенсер: «Я думаю, в ближайшее время никто не свергнет Андраде. У нее широкий технический арсенал, она голодна, и у нее за спиной огромный опыт, который определенно поможет ей в предстоящих поединках».

Рикки Саймон: «Обе девушки очень сильны, но я, наверное, поставлю на Жан по той причине, что она будет драться у себя на родине».

Джеймс Вик: «Я поставлю на Андраде».

С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

<>
Говорит так, будто она доминировала Роуз. Да Роуз её просто декласировала, если бы не этот гребанный бросок..

Оценка комментария:

За китаянку.

Оценка комментария:

На китаянку!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.