Прогнозы бойцов на бой Петтис – Диас

1714 дня назад 0 комментариев

Энтони Петтис - Нэйт Диас
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Энтони Петтисом (22-8) и Нэйтом Диасом (19-11).

Волкан Уздемир: «Я думаю, Нэйт Диас выйдет победителем. Мне нравится его стиль и то, как он постоянно прессингует соперников. Но Петтис очень хорошо выглядел в последних выступлениях. Это определенно будет интересный бой».

Йен Хейниш: «Они мне оба нравятся. Это невероятно близкое противостояние, и я, честно говоря, понятия не имею, кто выиграет».

Бенито Лопес: «Блин, я с нетерпением жду этого боя. Он будет очень близким, но, кажется, Диас победит. Нэйт постоянно идет вперед, а Энтони, как мне кажется, не любит, когда его прессингуют».

Кристос Гиагос: «Тяжело сказать, поскольку мы не знаем, в какой форме будет Диас после трехлетнего простоя. Он более креативный ударник, и Диасу обычно тяжело приходится против соперников, которые активно бьют лоукик, а Петтис их бить умеет».

Марвин Веттори: «Думаю, Диас победит. Он будет навязывать высокий темп и диктовать ход боя».

Драккар Клозе: «Думаю, Петтис одержит верх. Диас много раз проигрывал, и все что нужно для того, чтобы его одолеть – это бить лоукики, а Петтис в этом хорош».

Мэнни Бермудес: «Мне кажется, Петтис просто сломается под прессингом Диаса».

Джеофф Нил: «Я прогнозирую победу Диаса. Его очень тяжело нокаутировать, и он будет оказывать давление на протяжении всей схватки, а Петтис не любит, когда его прессингуют, поэтому я ставлю на Нэйта».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.