Бой Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл (ВИДЕО)

1692 дня назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Василия Ломаченко против Люка Кэмпбелла.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думал все таки удосрочит...

    Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

    василию заплатили, чтоб он не уронил британца на Родине...

Оценка комментария:

Ломаченко как всегда невероятен, довел несчастного Англичанина до ручки, что тот в 12 раунде во имя спасения оформил тейкдаун. Отличный бой.

Оценка комментария:

Вася просто унижает. Вот настоящий великий боксер, а не Кличмо всякие.

Оценка комментария:

Кемпбелл грязнил и выживал как мог...

С 1-ого раунда увидел разницу в габаритах, сразу понял что Васе нужно прессинговать, прижимать долговязого к канатам и работать по этажам, рано или поздно сложился бы при такой тактике. На дистанции с ним ловить было нечего. Главное только не лезть с такими долговязыми в клинч - будет висеть на тебе, тратить твои силы, а свои восстанавливать.

1-ый раунд Вася отдал чисто на разведку, проверял реакцию. Где-то во 2-ом раунде я уже заметил, что Вася без проблем сокращает с ним дистанцию, и Кемпбелл никак на это не реагировал. После этого уже было понятно, что лишь вопрос времени, когда Вася начнёт включаться на полную.

Хотя и у Васи были неприятные моменты, пропускал на дальней дистанции. Если бы Вася делал поменьше пауз между атаками, и почаще использовал джебы и удары в корпус, то мог бы меньше пропускать и удосрочить брита.

Может я, конечно, ещё что-то не увидел, не заметил. Дополняйте)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.