Брайан Ортега: “Холлоуэй продемонстрировал мне, что нельзя драться так, если хочешь стать чемпионом”

1678 дней назад 0 комментариев

Брайан Ортега

Бывший претендент на пояс UFC Брайан Ортега (14-1) ответил на вопросы о своем возвращении в октагон.

“Я допущен до боя, чувак. Вернулся в боевую форму, готов и взволнован. Дайте мне лагерь, дату и место боя, и мы все устроим. В этом году.

Я нацелен на каждого бойца в Топ-10 и за его пределами, на всех, кто на подходе, кто почти в Топе.

Сейчас я чувствую себя настоящим спортсменом. Раньше я был сильным работягой, просто делал все, что от меня требовалось. Каждый свой поединок в UFC я заканчивал досрочно. Миссия выполнена, теперь пора делать то, что идет на пользу мне.

Больше никакого менталитета старой школы, ты профессиональный спортсмен. Хватит есть “Jack in the Box” (бренд фастфуда – прим. ред.), надо спать достаточно, правильно питаться и тренироваться, больше учиться и быть гребаным мастером боевых искусств.

Раньше я просто хотел зарубиться в стойке и перевести схватку в партер, меня это устраивало. Очевидно, Макс продемонстрировал мне, что нельзя драться так, и если хочешь стать чемпионом, то нужно нечто большее. Вот чем я занимаюсь сейчас.

После проигрыша я подумал: “Хэй, надо вывести свой стиль на совершенной иной уровень. У этих парней есть фишки, которых нет у тебя, но тебе до них не слишком далеко, просто поменяй кое-что, выходи и побеждай”.

Что важнее – выиграть титул или реваншировать поражение? Хороший вопрос. Я не знаю, мужик, потому что я хочу стать чемпионом, и в то же время, типа, йоу, мать твою, этот чувак нанес тебе первое поражение. Возможно, мы сможем добиться обеих целей за один вечер”, – сказал Ортега.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.