Чейк Конго: “Победив Бэйдера, я докажу, что являюсь лучшим тяжеловесом в мире”

1696 дней назад 1 комментарий

Чейк Конго

Претендент на пояс Bellator Чейк Конго (30-10-2) поделился настроем перед поединком с Райаном Бэйдером (27-5) и ответил на вопросы об уходе в отставку.

“Лагерь был хорош, мы привезли много борцов мирового уровня. Они меня неслабо погоняли, но это сделало меня сильнее. Я наелся тейкдаунов до отвала, готов к бою и уверен в своих навыках.

Ожидаю, что поединок закончится нокаутом, и надеюсь, что это я отправлю в нокаут Бэйдера. Но не фокусируюсь только на этом, буду просто драться в своем стиле.

Я могу сделать это, годы ничего не значат. Покажу всем, что я лучший тяжеловес в мире. Люди сомневались во мне и списывали со счетов, меня не взяли в Гран-при, но я докажу, что все они ошибались.

Штука в том, что я держался подальше от стероидов и допинга вообще. Все это дает возможность выступать лучше некоторое время, но наносит большой вред организму, и другие спортсмены не могут драться так долго, как я. Благодаря своему образу жизни я могу продолжать драться и оставаться в топе столько лет.

В моем возрасте пора уже задумываться об уходе в отставку. Хотелось бы мне не делать этого, но мне уже 44 года. Этот поединок вполне может стать последним”, – сказал Конго.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучший тяжеловес в мире?! Громко конечно)
Иногда писец неинтересно смотреть Конго, как в бою с Волковым и не только.. - тупо провисел весь бой на нём, сам не работал и ему не давал. Ещё и судейство в Беллатор такое, что позволяет такое дерьмо тягучее не прерывать все раунды в одной позиции, бл@ть это же не соревнования по БЖЖ.
Миочич, Кормье, Нганну посильнее должны быть.
На за форму респект, всё таки 44 года..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.