Джессика Андраде: “Я не стыжусь своего выступления”

1669 дней назад 1 комментарий

Джессика Андраде

Экс-чемпионка UFC Джессика Андраде (20-7) прокомментировала свое поражение в бою с Вейли Жан (20-1).

“Я хочу поблагодарить всех моих настоящих фанатов и друзей за их поддержку! Я не печалюсь, потому что считаю, что мы сделали все правильно.

Я была очень хорошо подготовлена и сфокусирована, но, к сожалению, Жан донесла свой удар первой и я упала, после чего последовала серия ударов с локтей и коленей, после которых невозможно было продолжить поединок.

Мне не стыдно за мое выступление, потому что однажды это случается с любым бойцом. Алдо, Енджейчик, Андерсон Силва, Киборг, Джуниор Дос Сантос – все они прошли через это. Считаю, что моя команда проделала отличную работу!

Мы остаемся на вершине, потому что здесь наше место. Жизнь продолжается, и меня окружают потрясающие люди! Мне не терпится вернуться домой и отдохнуть, провести время со своей семьей и друзьями. Они знают, что последние месяцы не были легкими для меня – 8 месяцев очень тяжелой работы, но оно того стоило.

Сегодня я буду спать спокойно, потому знаю, что потрудилась на славу. Я доставила много радости бразильским фанатам и мне нечего стыдиться”, – написала Андраде в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"потому что считаю, что мы сделали все правильно"

пролетела пол мира , вышла, стала рубиться с открытым забралом и проиграла за 40 секунд титул - все правильно сделала. И то что жрала гормоны и стероиды тоже правильно сделала, достаточно загуглить ее старые фото и сравнить с текущей внешностью, особенно подбородок и скулы, стали просто мужскими, совсем как у олимпийских спортсменок из Германии в 80х, половина из которых потом сменила пол. пздц..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.