Эдгар – Макгрегору: “Хватит болтать, подкрепи свои слова делом”

1696 дней назад 0 комментариев

Фрэнки Эдгар
Экс-чемпион UFC Фрэнки Эдгар (23-7-1) вновь заявил, что готов подраться Конором Макгрегором (21-4) в любое время и в любой весовой категории.

“Макгрегор недавно сказал, что не прочь подраться со мной, что дало мне надежду на то, что мне удастся получить этот бой. Я уже очень долгое время пытаюсь встретиться в октагоне с этим парнем. Но он уже и раньше упоминал мое имя, так что – кто знает… Возможно, он просто набрасывает дерьмо на вентилятор, чтобы посмотреть, что из этого получится.

Но Конор знает, что я в игре. Да, я уже объявил о переходе в легчайший вес, но, конечно, ради поединка с Макгрегором этот шаг может быть отложен.

Ни для кого не секрет, что Конор – самая большая звезда в нашем спорте, ну или одна из самых больших звезд. К нему приковано огромное внимание и его будут помнить даже через 20 лет. Поэтому я хочу добавить победу над ним в свое резюме.

Я подерусь с Конором, когда бы он этого ни захотел. Мы можем сделать это хоть в полусреднем весе, если ему так захочется. Конор в любом случае будет больше меня, так что категория не имеет значения. Я в деле, готов подраться с ним хоть завтра.

Конор, хватит пустой болтовни! Подкрепи свои слова делом, давай покончим с этим. Я готов подраться с тобой в любое время и в любом весе. Это будет поединок, за который тебя запомнят”, – сказал Эдгар.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.