Дастин Порье: «Я могу победить Хабиба»

1683 дня назад 3 комментария

Дастин Порье
Топовый легковес UFC Дастин Порье (25-6) не собирается опускать руки после поражения от Хабиба Нурмагомедова (28-0).

«Мне хочется, работать больше, работать лучше, вернуться сильнее и показать всем, что я извлек урок из поражения. Я в очередной раз отряхнусь и докажу, что способен добиться своего. Поражение дало мне заряд мотивации. Неприятно, когда ты идешь на серии побед, вплотную подбираешься к вершине горы, а тебя снова скидывают вниз. Но эта ситуация мне уже знакома.

Это мой путь. Я не пытаюсь найти объяснение тому, почему все так произошло. Я знаю, что являюсь одним из лучших, и когда все кусочки пазла соберутся воедино, я окажусь на вершине мира.

С этим спортом у меня неоднозначные отношения. Иногда я безумно люблю его, а иногда ненавижу. Он раз за разом разбивает мне сердце, но я продолжаю возвращаться к нему. Я не могу остановиться, и я не остановлюсь. Я знаю, что у меня есть огромный потенциал, мне лишь нужно продемонстрировать его миру.

Хабиб очень особенный человек, но я могу победить его. Просто в ту ночь я подвел сам себя, и это отстой», – закончил Порье.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Заряд мотивации это отличный подарок для бойца на таком уровне и с таким опытом выступлений. Дастин принципиальный человек который очень серьезно относится к своему делу (отсюда и слезы), и я не сомневаюсь что он сделает работу над ошибками. Удивляет как он до сих пор остается темной лошадкой, но так даже интереснее.

Оценка комментария:

Барбоза: "Я могу победить Хабиба".
Яквинта: "Я могу победить Хабиба".
Макгрегор: "Я могу победить Хабиба".
Порье: "Я могу победить Хабиба".
Они читают мантру, что ли? Хотелось бы чего-нибудь поинтереснее послушать.

Оценка комментария:

Ммм...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.