Джуниор Дос Сантос: “Бой с Волковым не уступит по зрелищности поединку Ивана Драго и Рокки Бальбоа”

1684 дня назад 0 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-6) в интервью Blood&Sweat поделился мнением о своем следующем оппоненте – Александре Волкове (30-7).

“Я люблю фильмы про Рокки, а у Волкова прозвище “Драго”. Не знаю, как это повлияет на бой, но он точно не уступит по зрелищности поединку из фильма.

Александр сильный боец. У него отличный кикбоксинг, сильный пушкик. Большой размах рук. Он опасный оппонент для каждого. Я не выбираю соперников, и когда мне предложили бой с ним, я согласился, так как это хороший матч.

Думаю, если бы я не согласился на бой сейчас, то все равно позже пришлось бы встретиться с ним. Буду рад подраться с Волковым и посетить Россию.

У меня есть друзья из России в АТТ. Россияне очень упорно тренируются, поэтому для меня возможность съездить туда, чтобы посмотреть среду, из которой они вышли, будет очень хорошим опытом.

Размах рук и ног Волкова – это новый вызов. Я дрался с многими высокими бойцами, и это не было проблемой. Я просто должен выйти и в бою найти способ решить эту задачу. Тут все просто: мои навыки против его навыков”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.