Эдди Альварес: “Теория о том, что все лучшие бойцы мира выступают в UFC – чушь собачья”

1673 дня назад 3 комментария

Эдди Альварес

Американский боец One FC Эдди Альварес (30-7) раскритиковал мнение о том, что все лучшие бойцы в мире собраны в UFC.

“Теория о том, что все лучше бойцы в мире выступают в UFC – полная ерунда. Это чушь собачья, потому что я был тем парнем, который выступал за пределами UFC, а потом пришел туда и выиграл титул чемпиона. Я побил одного из главных претендентов на звание лучшего легковеса всех времен – Рафаэла Дос Аньоса, который в то время убивал всех своих соперников.

Я и есть тот парень, о котором мы говорим – не выступал в UFC, а потом пришел и стал чемпионом. И если мне удалось это сделать, значит, то же самое могут сделать и другие бойцы. Это не просто мое мнение, это факт. Лучшие бойцы мира выступают в самых разных местах, и многие из них практически неизвестны.

Как фанат боев, могу вам сказать, что уровень ударной техники бойцов ONE FC значительно превосходит уровень UFC. Это заметно и по поединкам по правилам муай-тай, которые проводит ONE, и даже по поединкам по ММА”, – сказал Альварес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"я был тем парнем, который выступал за пределами UFC, а потом пришел туда и выиграл титул чемпиона". Ага, и в следующем же бою его позорно просрал.

    Ответ пользователю: Гвидон Динозаврик Оценка комментария:

    А если вспомнить как он чемпионский бой получил... он разгромно проиграл Ковбою, потом было 2 раздельных решения над Мелендесом и Петтисом которые были на спаде. Выскочил на РДА и ему крупно повезло. Железная башка и способность поглощать дикий урон его самые главные качества, которые почему-то исчезли в бою с Конором.

Оценка комментария:

с учётом того, что очень много чемпионов было из страйка, что к пришлым отношение, на мой взгляд, предвзятое и что "самые-рассамые" чемпионы уефсей оказались читерами - он прав))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.