Гегард Мусаси: “Завершу карьеру, если проиграю реванш с Ловато”

1667 дней назад 2 комментария

 

Гегард Мусаси

Средневес Bellator Гегард Мусаси (46-7-2) снова обвинил чемпиона организации Рафаэля Ловато (10-0) в использовании стероидов, а также высказался о возможном реванше.

“В следующий раз я убью Ловато. Клянусь Богом, если не нокаутирую его, то не буду расценивать результат как победу. Потому что знаю, на что способен. Вот увидите, я убью его в буквальном смысле. Гарантирую вам, что отправлю Ловато в нокаут.

Обещаю, что если проиграю реванш Ловато, то уйду в отставку. Я не шучу и не пытаюсь продать этот бой. Просто знаю, на что я способен.

Не знаю, почему вы, журналисты, не говорите о том, что этот парень выглядел как конь. Можно заметить разницу, посмотрев на его старые фотографии и на те мускулы, которые вдруг появились у него в 35 лет. Это даже не маленькие дозы стероидов, это какие-то обезьяньи дозы.

Ловато выглядел на взвешивании в два раза больше, чем раньше. Его соски были твердыми, как у женщины. Посмотрите сами, я не шучу. Он мог бы кормить младенцев своим молоком.

Все знают, что Ловато использовал стероиды, но при этом говорят, что я не умею проигрывать. Может быть, и так, ведь я должен был победить его в любом случае. У меня были проблемы с настроем. Я сам облажался, но и стероиды ему тоже помогли”, – сказал Мусаси.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ору, Мусаси понесло хотя ,если посмотреть стердаун реально все так и было

https://www.youtube.com/watch?v=PmJ91lNUaiE

Оценка комментария:

Гегард четко переиграл уринового дракона, заслуженная победа, раздельным там и не пахло. Трешток Мусаси намного веселее чем у Конора и остальных)) хотя не знаю можно ли это назвать трештоком, просто он говорит что думает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.