Ковингтон – Масвидалу: “Увидимся в ATT, сучка”

1688 дней назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) рассказал о причинах конфликта со своим одноклубником Хорхе Масвидалом (34-13).

“Хорхе дал мне ясно понять, что он переживает из-за того, что Майя надрал ему зад. А потом я вышел и легко расправился с Демьяном. Он начал завидовать и злиться, когда я обошел его в рейтинге, стал зарабатывать больше него и трахать самых горячих чикс.

Что я могу с этим поделать? Он стал просто еще одним хейтером, можете добавить его в этот список. У меня огромное количество хейтеров, так что мне просто насрать.

Не верьте ничему, что говорит Масвидал. Он врун и вор. Хорхе знает, что произойдет, если он попадет под этот поезд. Хотите превью? Зайдите на Youtube и наберите в поиске “Хорхе против Колби”. Я надирал ему зад на протяжении часа, это было нетрудно.

Теперь это и личное, и бизнес, а в мой бизнес лучше не лезть. Хочешь забрать мои деньги, ублюдок? Приди и получи свое, ты знаешь, что произойдет. Ты никогда не выиграл ни одной секунды ни в одном из раундов на протяжении тех восьми лет наших совместных тренировок, с чего ты сейчас почувствовал себя крутым? Ты считаешь себя мелким уличным гангстером, сучка? Скоро увидим, что случится. Я буду в ATT, я там каждый день”, – сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Повторюсь, но не хватает в полусреднем: Брауна, Диаза, Макдональда, прежнего Лоулера и Кондита. Кто-то же должен заткнуть этого.. Да и вообще, дивизион расшевелить.

Оценка комментария:

Вонючая красная кепка

Оценка комментария:

Колби грызется со всеми подряд, но все мы знаем что в это время он уже держит палец на кнопке "Вызов 911"

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Какой 911? Он должен с оружием даже в туалет ходить, если жить хочется Этот долбоеб сам загнал себя в угол. Скоро каждый будет мечтать проломить его бараний череп.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      После бумеранга от Вердума Колби сразу же обратился в полицию и снял побои, поэтому я и упомянул "911".

Оценка комментария:

Что-то сдаётся что рано или поздно его упакуют в дерево.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.