Мишель Перейра: “Я быстро устал из-за тяжелой весогонки”

1681 день назад 4 комментария

Мишель Перейра

Бразильский полусредневес Мишель Перейра (23-10) высказался о причинах своего неудачного выступления на UFC Fight Night 158: Cowboy vs Gaethje.

“Много чего пошло не плану. Я устал не из-за тех вещей, которые делал в бою, а из-за тяжелой весогонки. Я самостоятельно согнал 17,5 кг, пришлось справляться с этим стрессом без чьей-либо помощи, потому что мой угловой не смог получить визу. Всем остальным бойцам кто-то помогал, а мне пришлось все делать в одиночку.

Это не оправдание, но я всегда прибавляю по ходу боя. Но в этот раз мое тело отказало в начале второго раунда. Я дерусь для вас. Для того, чтобы устроить вам шоу. Давайте больше поддерживать и меньше критиковать. Я дерусь в таком стиле, чтобы сделать UFC более зрелищным.

Сегодня бойцы показывают скучные бои, потому что думают только о том, чтобы поебдить. Я же хочу радовать фанатов своими поединками, но в этот раз произошли некоторые вещи, которые привели к поражению.

Я проиграл самому себе, но вернусь, чтобы выступить лучше. Вы увидите, что я могу драться три раунда, не испытывая проблем с выносливостью”, – сказал Перейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ладно,хрен с тобой,убедил.Готовься по лучше

Оценка комментария:

Этот "танцор диско" даже позабавил немного Давно я такого не видел

Оценка комментария:

Я же говорил что этот читераст на средневеса похож. Тем более что до UFC он в среднем и выступал. Но кувыркается он забавно, ничего не скажешь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.