Пауло Коста: “Дэйна сказал, что я буду драться с победителем боя Уиттакер – Адесанья”

1675 дней назад 3 комментария

Пауло Коста

Бразильский средневес UFC Пауло Коста (13-0) сообщил о том, что президент промоушена Дэйна Уайт пообещал ему титульный бой.

“Да, я еду в Мельбурн. Дэйна Уайт отправляет меня туда и говорит, что я получу титульный бой следующим. Я встречусь с победителем боя Уиттакер – Адесанья.

Я могу победить их обоих. Адесанья – фальшивый чемпион, он не дрался с по-настоящему крутыми соперниками, он тощий клоун. У меня к нему личное дело, и если он победит Уиттакера, в чем я сомневаюсь, я убью его. У Адесаньи нет ни единого шанса против меня.

Что касается Уиттакера – это хороший, жесткий парень. Он не настолько силен, как Йоэль, так что я уберу и его. Он похож на Йоэля, только не так силен, я могу победить их обоих, но хотел бы подраться с Адесаньей.

Хочу встретиться в январе с победителем октябрьского титульного боя. UFC – босс, это он решает, когда состоится матч. Я хотел бы провести его в январе”, – сказал Коста.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тощий клоун хаха, Исраэль " Пеннивайз " Адесанья ))0

Оценка комментария:

По моему у Косты с кардио не все хорошо,чего не сказать о тех с кем он жаждет биться

Оценка комментария:

Если исходить из принципа "последних, чемпионских раундов", то раунда полтора последних забрал Ромеро, - более сильные, значимые удары были на его стороне! Так что, победа над Ромеро не была лёгкой, если она вообще была у Косты.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.