Патрисио Фрейре: «Я могу победить Хабиба»

1682 дня назад 2 комментария

Патрисио Фрейре
Чемпион Bellator в легком и полулегком весах Патрисио Фрейре (29-4-0) поделился мыслями о гипотетическом поединке с Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

«Хабиб жесткий парень. Он феноменальный борец и самбист, но у него почти отсутствуют навыки работы в стойке, так что я могу подловить его.

Нет ничего невозможного. Он жесткий парень с рекордом 28-0, но другой боец родом из Риу-Гранди-ду-Норти, Глейсон Тибау, дал ему тяжелый бой, и я думаю, есть способы, как его победить. Мы можем это сделать. Если я попададу по нему, а я точно попаду, для него все закончится.

Он с самого дебюта дерется по одной и той же схеме. Он поддавливает соперника к клетке, сокращает дистанцию и хватается за ногу. И никто даже не пытался… Ну, может кто-то и пытался подловить его коленом, но я не помню, чтобы кто-то был близок к тому, чтобы попасть этим ударом. Яквинта неплохо действовал против него, но он неправильно сокращал дистанцию. Думаю, я могу сокращать дистанцию лучше, чем он.

Кто-то перед боем спрашивал, что я думаю о Дастине, и я сказал, что считаю его слабым. Он мне не нравится. Я знаю, он нокаутировал нескольких хороших бойцов, но знаете, есть такие парни, на которых смотришь и думаешь “Он мне не нравится. Я с ним расправлюсь за один раунд”», – закончил Фрейре.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще один хочет сотворить историю и стать лучшим )))

Оценка комментария:

Все же Яквинта красаучег

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.