Миша Циркунов: “За это лето я стал улучшенной версией самого себя”

1679 дней назад 1 комментарий

Миша Циркунов

Латвийский полутяж с русскими корнями Миша Циркунов (14-5) поделился настроем в преддверии поединка с молодым проспектом Джимом Крутом (10-0).

“Я стал примерно на 30% сильнее физически, больше кардио, больше спаррингов, просто подготовка стала лучше. Этим летом делал все, что было в моих силах, никуда не ходил – только из зала домой и из дому в зал. Так что я чувствую себя очень хорошо, по-настоящему готовым, не могу дождаться шоу.

Это улучшенная версия меня. Около года я тренировался с высокоуровневыми бойцами, и потихоньку все собиралось в единое целое. ММА – это очень жестокий спорт, здесь не прощают ошибок, и чтобы побеждать, нужно быть одержимым тренировками и ММА в целом.

И я бы сказал, что последние четыре месяца я действительно был одержим, очень хорошо показывал себя в спаррингах с топовыми бойцами, вдохновлялся ими. И все, что приходится делать перед публикой, раньше давило на меня, а сейчас я не парюсь. Ментально я тоже стал чувствовать себя лучше”, – сказал Циркунов.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Миша очень здоровый парниша, болею за него. Но надо быть осторожнее в ударке , какой бы ни был здоровый, там если ребята зацепят - потухнешь. вообще, как кажется , надо первый раунд осторожно начинать. Мне кажется Миша не на кипише начинает, спокойно, пока включится уже вырубили.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.