Роберт Уиттакер: “Бой с Гастелумом показал дыры в защите Адесаньи”

1640 дней назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер

Чемпион UFC Роберт Уиттакер (20-4) рассказал о том, какие выводы он сделал для себя из выступления своего соперника Исраэля Адесаньи (17-0) в поединке с Келвином Гастелумом (15-4).

“У Адесаньи был сумасшедший поединок с Гастелумом. Инициатива переходила от одного бойца к другому. Сначала казалось, что Келвин побеждает, но потом Адесанья отыгрался, это была потрясающая схватка. Я рад, что они так поколотили друг друга, потому что увидел у Исраэля множество дыр, которые можно использовать. С нетерпением жду возможности попытаться это сделать.

Я говорю не о защите от тейкдаунов, думаю, что люди недооценивают борьбу Исраэля. Он большой парень с длинными руками, много работает над свой защитой от проходов. Мы не недооцениваем его борьбу.

Я говорю о том, что у Гастелума получалось сокращать дистанцию и доносить свои удары до подбородка Адесаньи. Я значительно быстрее и выше Келвина, у меня длиннее руки. Если Гастелум по нему попадал, то и я тоже буду попадать.

У меня будет 25 минут на то, чтобы финишировать Адесанью, и я по-настоящему верю, что смогу это сделать”, – сказал Уиттакер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Уиттакера!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.