Серджио Петтис травмировал глаз в бою с Робом Фонтом

1672 дня назад 0 комментариев

Серджио Петтис
Тренер американского бойца UFC Серджио Петтиса (17-5) Дюк Руфус рассказал о травме, полученной его подопечным в бою с Робом Фонтом (16-4).

«В первом раунде у него порвалась сетчатка, и весь бой он провел, видя только одним глазом. Я быстро понял, что что-то не так, поскольку Серджио, который отлично умеет защищаться, раз за разом пропускал джебы. После боя мы пошли поужинать, и я спросил: “Так у тебя были проблемы со зрением?”. Он ответил: “Да, тренер, но я не хотел, чтобы ты остановил бой”.

Он многое извлек из той ситуации, и сейчас он эмоционально заряжен. Во-первых, потому что он возвращается в наилегчайшей вес. Во-вторых, потому что он снова будет драться в Мехико. В Мехико у него огромная фан-база, и в прошлый раз он показал там великолепное выступление против Брендона Морено. Сейчас он максимально мотивирован. И ему удалось сильно спрогрессировать.

Серджио уникален. На протяжении всей его карьеры на нем было большое давление, и теперь, после нескольких неудач, мы будто начинаем все с чистого листа: больше никакого давления и максимум удовольствия от тренировок», – сказал Руфус.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.