Тайрон Вудли заинтересован в поединке с Хабибом Нурмагомедовым

1678 дней назад 4 комментария

Тайрон Вудли

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) готов встретиться с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) в промежуточной весовой категории.

“Я хотел бы подраться с Хабибом Нурмагомедовым. Не забывайте, что у меня лучшая защита от тейкдаунов в истории спорта.

Я фанат Хабиба, он просто чертовки крут. Не так много соперников подобного уровня, такие бойцы – единичный случай. Но Хабибу осталось провести один-два боя в легком весе, он с трудом гоняет до 70 кг. Так что мы могли бы подраться в промежуточной весовой категории. Это будет нелегко, но за правильные деньги я это сделаю”, – сказал Вудли.

Источник: tmz.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все правильно Вудли говорит. А борется очень хорошо, чувствительный. Да еще в габаритах будет превышать Хабиба. Вполне можно нивелировать его борьбу, а уж в стойке Вудли накидает.

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Блин... Хабиб за промежуток в 1,5 года соскочил 1 раз с боя с Тони и 4 раза соскочил с боя с Ковбоем, и в последний раз даже не потрудился придумать нормальную отмазку. А потом вышел против Хорчера, и о чудо, в этот раз никаких причин для отмены боя не нашлось. А ты хочешь чтобы он просто так вот взял и против стероидного быка Вудли выскочил? Высушенного 38-летнего канадского "легковеса" в студию!

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      я не хочу, просто Вудли мечтает. Да и не так много желающих сразиться с Хабибом.

Оценка комментария:

а в случае удачи, Вудли поднимается на Олимп...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.