Тренер Жан: «Вейли может победить любую девушку из Топ-10»

1696 дней назад 0 комментариев

Вейли Жан
Тренер чемпионки UFC в первом наилегчайшем весе Вейли Жан (20-1) Педро Жордао хвалебно высказался о своей подопечной.

О поединке с Джессикой Андраде: «Я знал, что у Андраде будут проблемы, когда она попытается навязать рубку, но я не ожидал, что произойдет в самом начале боя. Полагаю, она пропустила один удар, разозлилась, как Киборг в поединке против Нуньес, и вместо того, чтобы отступить, продолжила идти вперед».

О текущей ситуации в дивизионе: «Я думаю, сейчас каждая девушка из Топ-10 заслуживает титульный шанс. Они все очень хороши. Не знаю, кого нам предложит UFC, и честно говоря, я также не знаю, с кем бы Вейли хотела встретиться.

У нее есть талант и потенциал, чтобы побить любую соперницу из Топ-10. В бою может случиться всякое, но я у нее есть потенциал, чтобы победить их всех. Если бы мне пришлось ставить, я бы всегда ставил на нее.

Они все очень хороши и по-своему уникальны. Йоанна – потрясающий боец муай-тай. Татьяна Суарес хороша в борьбе и граунд-энд-паунде. Мишель Уотерсон сильная каратистка. У Роуз хорошие навыки бокса и джиу-джитсу. У них у всех свой индивидуальный стиль, это может усложнить нам задачу. Но что мне нравится в Вейли, так это то, что она сильна во всех аспектах».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.