Бой Харди – Сосоли признан несостоявшимся

1643 дня назад 6 комментариев

Грег Харди - Бен Сосоли

Несмотря на то, что тяжеловес UFC Грег Харди (5-1) якобы имел разрешение на использование ингалятора во время сегодняшнего поединка с Беном Сосоли (7-2), победу ему не засчитали.

На сегодняшнем шоу UFC on ESPN 6 Харди в перерыве между вторым и третьим раундами с разрешения члена комиссии использовал ингалятор, предположительно, с веществом типа сальбутамола, что могло повлиять на его выносливость в последней 5-минутке.

В итоге он победил единогласным решением, однако только что стало известно, что комиссия штата Массачусетс изменила результат боя на “не состоялся”.

“Я был в ринге. Мы с тренером спросили у комиссии, будет ли нормально использовать мой ингалятор, и мне ответили положительно, вот я его и использовал. Я все еще новичок в этом виде спорта и сделал то, что делаю в любой ситуации – спросил разрешение. Получил разрешение и сделал то, что мне сказали сделать”, – прокомментировал решение комиссии Харди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

- А можно мне использовать бейсбольную биту в бою? Вы меня не накажете?
- Да, конечно! Это же бой! Делай, что хочешь!

Он точно у члена комиссии спрашивал разрешение? Не у уборщицы? Может член комиссии вообще пошутил над ним)

Новичок в спорте) Даже Петька из 5-б класса знает, что читерить в спорте не хорошо. Даже Брок Леснар так внаглую не читерил. Даже Джону Джонсу пришлось сначала договориться с комиссией на официальном уровне, а потом уже использовать пикограммы. А тут - да пофиг, все же читерят, значит мне тоже можно.

Оценка комментария:

На сколько нужно быть тупым, что бы такую дичь выкинуть? А угловые его о чем думали? Я бы его вообще уволил. А весь его гонорар отдал сопернику. С ним UFC только потеряет, чем заработает. Ждем откровенный и отборный мат со стороны Даны Уайта по поводу этой ситуации.

Оценка комментария:

Я так понимаю этому дебилу нашли какого-то мешка не выступавшего в UFC, чтобы он его красиво вырубил в 1-ом раунде. А дебил мало того что не смог этого сделать, так еще и испугался до такой степени, что решил внаглую открыто читернуть

Оценка комментария:

Он еще это так сделал, что типо никто не увидит если это я сделаю по-быстрому)

Оценка комментария:

У этого придурка в каждом бою ноу контест.

Оценка комментария:

Ублюдочный ESPN еще хуже, чем МатчТВ - под рекламой вообще каждая секунда между раундами, да еще дебильная полоска новостей на 1/5 экрана внизу. Сам момент я просмотрел, только слышал, как после рекламы Кормье ржет над тем, что Харди принял что-то в перерыве.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.