Доминик Рейес: «Джонс явно не хочет драться со мной»

1640 дней назад 3 комментария

Доминик Рейес
Топовый полутяжеловес UFC Доминик Рейес (12-0) высказался о Джоне Джонсе (25-1).

«Я не понимаю, что он делает. Возможно, он пытается получить какой-то большой бой. Со мной он явно драться не хочется. Он просит своих менеджеров придумать ему отмазки, просит их сделать так, чтобы наш поединок не состоялся. Джон, может, ты не будешь прятаться за менеджерами и сам скажешь, почему мы не можем подраться?

Один из его менеджеров в Твиттере написал “Доминику Рейесу сперва нужно одержать еще одну победу”. Почему меня должно волновать твое мнение, чувак? Что за хрень? Это явно свидетельствует о том, что Джон не хочет со мной драться и боится открыто в этом признаться. Так что он будет просить менеджеров спасти его из этой ситуации», – сказал Рейес.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А чего он ожидал? Что Джонс будет каждые 3 месяца с претендентами встречаться? Многие чемпионы так делают. Хабиб к примеру вообще 1 раз в год защищает титул, но кроме Фергюсона и фанатов никто особо не возмущается, всех это устраивает. У Джонса громких боев не было кроме как реванша с Кормье, а он денег поднять хочет, на что имеет право. А какой претендет с Рейса? Он на четвертой строчке рейтинга по понятным причинам - раньше на этой строчке был Гусь или Рамбл. Да и кого он победил из топов? Сен Прю, у которого в последнее время не очень дела идут. Оздемира не без помощи судей, в стиле Биспинга. И давно пробитого Уайдмана.

Оценка комментария:

Самый правильный вариант - пусть Бонс получает свой крупный, денежный бой. А Рейса и Уокера свести вместе, победителя на чемпиона. И реванш Тиаго Сантоса с Энтони Смитом, но уже в полутяжах, так же за звание главного претендента. Все просто и логично.

Оценка комментария:

Все хотят побыстрей получить свой кусок пирога - большие деньги за бой с чемпионом. И попытаться еще и апсет года заполучить) Рано или поздно у кого-то все это получится. Но есть одно но. Если просто клянчить бой, как делает Рейс, ему титульник не дадут так просто. Если он хочет форсировать события - пусть начнет поливать Джонса в твиттерах, тогда титульник обеспечен уже через полгода.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.