Фирас Захаби: “Не думаю, что Сент-Пьер когда-нибудь выступит в легком весе”

1661 день назад 0 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Тренер легендарного бойца Джорджа Сент-Пьера Фирас Захаби считает, что если его подопечный и вернется в октагон ради поединка с Хабиба Нурмагомедовым (28-0), то вряд ли согласится сделать это в легкой весовой категории.

“Не думаю, что Сент-Пьер когда-нибудь выступит в легком весе. Сейчас я считаю, что этот корабль уплыл. Было место и время, когда Джордж готов был принести жертву ради супербоя, но, думаю, эта возможность упущена.

Он становится старше и наслаждается жизнью, Джордж нашел подходящий баланс между тренировками и временем, которое он уделяет семье и друзьям. Тяжело будет оставить эту жизнь ради выступления в легком весе, Джорджу понадобится много энергии и полгода времени, чтобы совершить такой переход. Готов ли он настолько тяжело потрудиться? Думаю, что корабль уплыл.

Я не хочу говорить за Джорджа. Лично я считаю, что он вернется только ради огромного боя. Это может быть титульный поединок, но дело не в титулах, для него они сейчас не так важны. Только два имени достаточно велики и заманчивы для такого матча – Нурмагомедов и Макгрегор.

На мой взгляд, сейчас вероятность его возвращения стала меньше. Но Джордж по-прежнему все время тренируется, и он по-прежнему очень хорош. Сент-Пьер все так же остается величайшим бойцом в мире. Прямо сейчас, сегодня. Он все еще величайший”, – сказал Захаби.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.