Кевин Ли: “На моем месте Хабиб отказался бы от боя с Гиллеспи”

1638 дней назад 5 комментариев

Кевин Ли

Американский боец UFC Кевин Ли (17-5) высказался о чемпионе легкого дивизиона Хабибе Нурмагомедове (28-0).

“Послушайте, у меня есть уважение к Хабибу, но однажды я все равно надеру ему зад. И у меня до сих пор есть вопросы по тому, как они управляли его карьерой. Вы знаете, что Али Абдель-Азиз очень умный менеджер, он держал Хабиба подальше от опасных соперников.

Об этом мало кто говорит. Все обвиняют Макгрегора в том, что он избегал определенных бойцов, но Хабиб делал то же самое. В этом вопросе у меня нет к нему никакого уважения, хоть я и уважаю его бойцовский стиль. Но мы с ним конкуренты и я иду за его задницей.

У людей очень короткая память, они забывают, что у Хабиба был отрезок в карьере длиной примерно в три года, когда он провел всего один-два боя и избегал опасных соперников на своем пути через Топ-10.

Вы это знаете, когда принимаете такие матчи. Например, я принял этот глупый для себя бой с Грегором Гиллеспи. В то время как такой менеджер, как Абдель-Азиз сказал бы в таком случае Хабибу: “Даже не думай драться с таким парнем, как Грегор, особенно до тех пор, пока он не доберется до верхушки”.

Я просто по-другому смотрю на эти вещи. Не думаю, что на моем месте Хабиб сделал бы то же самое, он так и не делал, мы это уже видели”, – сказал Ли.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он бы "внезапно" травмировался 5 раз подряд за 1,5 года.)) А потом бы снова несколько лет подряд без всяких травм дрался с ударниками.)

Оценка комментария:

Хабиб никогда не будет на твоем месте. Он не выдыхается и не любит проигрывать каждый 5 бой.
Впрочем и ты на его месте тоже не будешь. даже место кукуя для тебя недостижимо.

Оценка комментария:

Боже, как же зудит у Кевина...

Оценка комментария:

Просрал бой с риэлторув одну калитку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.