Нэйт Диас выбывает из поединка с Хорхе Масвидалом

1638 дней назад 1 комментарий

Нэйт Диас
Скандальный полусредневес UFC Нэйт Диас (20-11) заявил, что не выступит на турнире UFC 244 из-за обвинений в употреблении допинга.

«На следующей неделе я не приеду в Нью-Йорк, потому что мне сказали, что тестирование выявило у меня “повышенные уровни”, а это, по их словам, может быть вызвано употреблением загрязненных добавок.

Я утверждаю, что эти обвинения ложны. Я употребляю только продукты из Whole Food и натуральные пищевые добавки. Я даже мясо не ем. Так что я не буду выступать до тех пор, пока UFC, USADA или кто-то другой, кто пытается поднасрать мне, не исправит все это. Я не собираюсь играть в их игры. Я не собираюсь прятаться и молчать, как они мне предлагают.

Я не позволю, чтобы мое имя очернили так же, как имена все этих ублюдков, которые молчали до тех пор, пока не подерутся, чтобы получить гонорар. Гребаные читеры.

Мне насрать на деньги, для меня важнее честь и мое наследие. Так что я не стану никому подыгрывать. Если ты молчишь и пытаешься все выяснить только после боя – это жульничество.

Так что, бойцовский мир, увидимся, когда увидимся.

Искренне ваш, самый крутой ублюдок в этом спорте», – написал Диас в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да все просто. Ща Макгрегор выскочит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.