Прогнозы бойцов на бой Макдональд – Лима 2

1645 дней назад 0 комментариев

Рори Макдональд - Дуглас Лима
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем реванше между Рори Макдональдом (21-5-1) и Дугласом Лимой (31-7).

Эрик Андерс: «Я думаю, Дуглас Лима возьмет этот бой. Он определенно обрел уверенность в своих силах после того, как стал первым, кому удалось нокаутировать Майкла Пэйджа. Он очень сильно вырос как боец, и я не думаю, что Рори сейчас может так же хорошо держать удар, как он делал это раньше. Так что я полагаю, Лима плотно попадет и закончит бой».

Хэви Аяла: «Я думаю, Дуглас Лима сможет вырвать победу. Он настоящий зверь. Мне уже не терпится увидеть этот бой. Я просто считаю, что последние выступления Макдональда вызывают беспокойство».

Кайл Бочняк: «Макдональд. Я думаю, он просто будет контролировать дистанцию и разбивать Лиму в стойке, и в конце концов закончит бой техническим нокаутом».

Гегард Мусаси: «Здесь тяжело угадать победителя. Я не знаю. Все будет зависеть от Рори. Дуглас Лима выглядит очень хорошо. Все зависит от того, будет Рори голоден или нет. Я не стану давать свой прогноз. Они мне оба нравятся, я не хочу никого обидеть».

Пол Дэйли: «Я думаю, Лима победит, и, скорее всего, это будет досрочная победа».

Джеймс Галлахер: «Я слоняюсь к победе Лимы решением. Но Рори уже побеждал его, так что здесь все неоднозначно. Это будет настоящая бойня, такой бой должен возглавлять PPV кард. Это будет очень, очень громкое событие. Мне уже не терпится узнать, кто выйдет победителем. Я склоняюсь к тому, что Лима окажется сильнее».

Рафаэл Ловато: «Лима эволюционировал со времен первого боя с Рори и вышел на новый уровень. Я думаю, поражение лишь помогло ему стать лучше. Рори великолепный, разносторонний, умный боец, но я склоняюсь к тому, что в этот раз победит Дуглас».

Источники: bjpenn.com, MMACrazyTV.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.