Прогнозы бойцов на бой Уиттакер – Адесанья

1668 дней назад 0 комментариев

Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Робертом Уиттакером (20-4) и Исраэлем Адесаньей (17-0).

Колби Ковингтон: «Я поставлю на Уиттакера. Он некоторое время отсутствовал, но я вам гарантирую, что баталии с Йоэлем Ромеро помогли ему стать гораздо лучше. Я думаю, его преимущество в опыте сыграет решающую роль в этом поединке».

Джек Херманссон: «Я предвижу победу Уиттакера. Адесанья очень хорош, но Уиттакер умеет очень сокращать дистанцию, и, мне кажется, что если у Гастелума получилось огромное количество раз попасть по Адесанье, то и у Уиттакера тоже получится».

Кертис Блэйдс: «Я не знаю, честно. Я просто хочу увидеть зарубу. Мне просто хочется, чтобы они устроили хороший бой».

Деметриус Джонсон: «Роберт Уиттакер прошел через битвы с Йоэлем Ромеро. А у Исраэля Адесаньи недавно была потрясающая заруба с Келвином Гастелумом. Так что мне кажется, их шансы на победу равны».

Белал Мухаммад: «Я выберу Адесанью, он гораздо более техничный. Уиттакер хороший боец, но он часто опускает руки и дерется в достаточно странном стиле. Я думаю, Адесанья сможет разобрать его на части».

Чэс Скелли: «Думаю, Уиттакер победит. Исраэль жесткий и проворный боец, но, мне кажется, Уиттакер сможет его как-то подловить».

Кори Сэндхаген: «Я выберу Адесанью».

Дерек Брансон: «Наверное, победит Адесанья».

Джеральд Миршерт: «Тяжело ставить против Уиттакера. Этот чувак дважды победил Йоэля Ромеро. Исраэль, конечно, хорош в стойке, но мы видели, что у Гастелума, которой является гораздо менее техничным ударником, получалось сокращаться дистанцию и доставлять ему неприятности. Уиттакер же крупнее Гастелума, и он одним попаданием может отправить вас на настил. Так что я отдаю предпочтение Роберту».

Волкан Уздемир: «Думаю, Роберт выиграет этот поединок. Он прошел через множество битв, у него большой опыт, особенно пятираундовых боев».

Йен Хейниш: «Роберт Уиттакер. Он очень разносторонний боец, который умеет быстро сокращать дистанцию. Исраэль хороший ударник, но его явно переоценивают».

Джош Эмметт: «Они мне оба нравится, будет интересно посмотреть этот бой. Я склоняюсь к тому, что победит Уиттакер. Просто посмотрите, с бойцами какого калибра он дрался и через какие битвы он прошел».

Лэндо Ванната: «Я думаю, Уиттакер выйдет победителем».

Висенте Люке: «Я поставлю на Уиттакера. Мне кажется, битвы с Ромеро сделали его жестче и ментально он будет готов лучше, чем Адесанья».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.