Роберт Уиттакер: «Гастелум – один из самых недооцененных бойцов в среднем дивизионе»

1642 дня назад 3 комментария

Роберт Уиттакер
Экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (20-5) высказался о Келвине Гастелуме (15-4).

«Я не был удивлен, когда узнал, что Гастелум раскритиковал мое последнее выступление. Таков этот спорт и культура, построенная вокруг него. Все хотят поливать друг друга дерьмом. И это печально. Печально, что люди пытаются поливать друг друга грязью для того, чтобы куда-то продвинуться. Я, вроде бы, своим примером показал, что это делать не обязательно. Но, может, для Келвина это единственный путь к известности. Ну, посмотрим. Мы еще достаточно молоды, и я уверен, наши пути еще пересекутся.

Я буду очень внимательно смотреть бой Гастелума и Тилла, потому что с большой долей вероятности мне в будущем придется драться с ними. Если бы мне пришлось делать ставку, я бы отдал предпочтение Келвину, потому что, на мой взгляд, он один из самых недооцененных бойцов в среднем весе. Он очень хитро сокращает дистанцию и выбрасывает свои удары. И у него хорошая скорость.

Нам еще только предстоит узнать, как на Тилле скажется смена категории. Я никогда не ожидаю многого от бойцов, которые поднимаются в весе. Так что в данный момент я отдаю небольшое предпочтение Гастелуму», – сказал Уиттакер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гастелум не менее свирепый карлик чем его дружок Сехудо.)

Оценка комментария:

"Я никогда не ожидаю многого от бойцов, которые поднимаются в весе" - странно слышать это от Уиттакера.)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Который сам говорил что почувствовал себя другим бойцом когда перестал мучить себя сгонкой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.