Стивен Томпсон: «Стилистически Люке похож на Масвидала»

1636 дней назад 0 комментариев

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-4-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с бразильцем Висенте Люке (17-6-1).

«У него в карьере были красивые нокауты, он дрался с несколькими очень хорошими бойцами. Сейчас у него серия из шести побед подряд. Он дерется как голандский кикбоксер, но он хорош во всех аспектах. У меня ощущение, будто я уже дрался с таким же соперником в лице Масвидала. У них очень схожие стили. Оба хороши во всем, хорошо борются, хорошо работают в партере, но против таких парней ты должен быть готов к чему угодно. Однако мне кажется, что он захочет провести этот бой в стойке, и я совсем не буду возражать.

Я хочу быть лучшим бойцом в мире. Титул чемпиона в полусреднем весе по-прежнему является для меня главным приоритетом. Я знаю, что могу победить. Я знаю, что уже в скором времени могу подраться за титул, и красивая победа над Люке может очень сильно приблизить меня к цели.

Я думаю, это будет война в стойке. Но, конечно, часть меня полагает, что в какой-то момент он попытается пройти в ноги или хотя бы прижать меня к сетке, чтобы измотать. Так что я буду готов ко всему. Думаю, ему хочется громко заявить о себе и попытаться нокаутировать меня, так что я заинтригован предстоящей встречей», – закончил Томпсон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.