Вудли хочет боксировать с Канело: “Если я попаду, то он упадет”

1650 дней назад 5 комментариев

Демьян Майя - Тайрон Вудли

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) снова заговорил о возможном проведении боксерского поединка.

“Я все еще могу боксировать. Хочу подраться с Канело. Не хочу драться в ринге с каким-нибудь придурком, потому что если он нанесет мне пару ударов, все будут говорить, мол, этот чувак попал по Тайрону, а ведь он вообще не боец. Если уж идти в бокс и ставить все на кон, то я хочу встретиться с парнем №1.

Я вообще хотел только боксировать, когда начинал. Я начал тренироваться по ММА в 23 года, и думал, что уже малость староват для бокса. Но с детства бокс был единственным видом спорта, которым я хотел заниматься, поэтому значительная часть моих тренировок посвящена ему.

Прежде всего, давайте начистоту: я не буду пытаться победить по итогам 12 раундов. Канело бросит апперкот, и ты будешь выглядеть реально глупо, поэтому я буду бросать только неортодоксальные удары. Буду пытаться отправить его в нокаут.

Если я попаду, Канело упадет, тут и гадать нечего. Неважно, сколько там боксерских схваток у него за плечами, у кого сколько опыта в ММА. Если я попаду по Канело чем угодно, выброшу какой-нибудь гребаный удар, тут-то все и закончится”, – заявил Вудли.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Первые 4--6 раундов Канело будет чувствовать ветер от твоих ударов, а потом хорошенько отпизд@т тебя.
Давай уже тогда с Конором боксёрский поединок. И бабла срубишь, и шанс победить есть

Оценка комментария:

Вудли да пойми ты уже- Ты никому не интересен!!

Оценка комментария:

Если уж зрелищным Андерсону Сильве и Рою Джонсу так и не дали подраться по правилам бокса (хотя оба бойца согласны и давно хотели этот бой). + у Сильвы хоть какой-то опыт есть в боксе. Он выступал то-ли по любителям, то-ли по профи, правда недолго.

То что уж говорить про скучного Вудлю) Да ещё и на Канелло) К Альварезу уже километровая очередь желающих срубить бабла и, возможно, сделать "апсет")

Оценка комментария:

GGG не смог рубануть Сауля. Под вопросом - сможет ли это сделать Ковалёв. У него удар очень сильный, даже от джеба Сергея хлопок на всю арену. А тут Вудля уже знает кого и как нокаутировать) У него даже со старым Пакьяо шансов 1 на 10,000)

    Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

    Да Вудля просто не сможет боксировать. Ни физически, ни психологически. В ММА он жмется к сетке и выцеливает встречный, экономя силы, и это работает. Но если в боксе он так прижмется, ему пи*дец придет.

    Плюс в каком он там весе собрался боксировать, интересно? Он же 95 кг весит. Если сгонит до 79 кг, то не пробоксирует и 5 раундов. Ему надо в крузере боксировать (91 кг), если хочет нормально темп держать. Как раз размах рук как у Бриедиса, но Бриедис его обоссыт и не заметит)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.