Тайрон Вудли: “Теоретически я – ночной кошмар для Усмана”

1642 дня назад 6 комментариев

Тайрон Вудли

Бывший чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) рассказал о причинах проигрыша в поединке с Камару Усманом (15-1).

“Мне незачем пересматривать поединок с Усманом, потому что это был лишь силуэт Тайрона в октагоне, что-то случилось, когда я подпрыгнул и приземлился – дух покинул мое тело.

Я отдам должное Камару за то, что он сделал. Он был сосредоточен все время и довел дело до конца, но все мы знаем, что это был не Тайрон Вудли.

Поэтому мне незачем пересматривать запись и говорить, что борьба повлияла на меня. Я – All-American первого дивизиона, не второго. Не хочу задеть борцов второго дивизиона, но это другой уровень.

Если говорить об ударке и о моем резюме в целом, Камару не сделал ничего такого, с чем я не смог бы справиться. Это просто факт, такое бывает – выходя, чувствуешь себя идеально, но когда приближаешься к оппоненту, батарейка будто вываливается из твоей спины. Вот что я чувствовал на самом деле.

Думаю, я ни одного раунда не выиграл в этом поединке, и если бы обычный я дрался с самим собой в тот вечер, то вырубил бы эту версию себя к чертям. Единственное, что я могу вынести из этого, – надо начать собирать себя заново, отточить свои навыки и вернуть себе голод.

Теоретически, учитывая навыки Усмана, я – ночной кошмар для него в любой день недели. Я никогда не оправдываюсь, я провел четыре титульных поединка под огромным давлением – с личными проблемами, травмами, раньше никогда не залечивал травмы, но вы, ребята, не слышали об этом.

Но когда я вышел и выступил не так, как обычно, все сразу начали говорить, что это музыка и фильмы отвлекают меня. Я и раньше делал все это, просто вы об этом не знали.

Если состоится реванш, мне нужно будет просто драться. Когда я проиграл Макдональду, вы не слышали, чтобы я жаловался. То же и с Джейком Шилдсом, то же и с Усманом.

Все, что мне нужно делать, это просто драться. Я даже не стану пересматривать запись этого поединка перед реваншем, нет никакого смысла. Мне нужно выйти и драться”, – сказал Вудли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зато фактически и стилистически, что Марти (Усман), что Капитан Америка (Колби) ночной кошмар для тебя.

Оценка комментария:

Не вижу смысла в реванше. Его деклассировали. Ладно, если бы бой закончился в 1-ом раунде нокаутом, как Кормье с Миочичем, где остались бы вопросы. А его же избивали все 5 раундов. Я бы не дал ему титульник. Если он считает, что это избиение - случайность. То пусть докажет это в претендентском бою с победителем пары Хорхе - Диаз.

Оценка комментария:

Тайрон Вудли - боец теоретик теоретических боев с теоретическими соперниками

Оценка комментария:

Ну Тайрон действительно ничего не показал в том бою: я имею в виду ударку.

Оценка комментария:

Как в поговорке про Льва Толстого) В теории ночной кошмар, но на деле тряпка для вытирания октагона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.