Жозе Алдо: «Мой следующий бой пройдет в легчайшем весе»

1645 дней назад 2 комментария

Жозе Алдо
33-летний экс-чемпион UFC Жозе Алдо (28-5) поделился ближайшими планами.

«Я уже месяц сижу на диете и успешно худею. Без всяких сомнений, следующий бой я проведу в легчайшем весе. Сейчас я лишь жду, когда Сехудо соберется с мыслями. Если не получится встретиться с ним, то я без проблем встречусь с кем-нибудь другим.

Я каждый день терроризирую сообщениями своего менеджера и Дэйну Уайта. Этому уроду (Сехудо) пора уже вылезти из-под кровати и решить, будет он драться или нет. Он только и делает, что болтает в интернете, но болтать любой дурак может. Мне бы хотелось, чтобы он уже подписал контракт на бой со мной или с кем-то другим и показал, что он настоящий мужчина.

Сехудо низкий, давайте начнем с этого. Он умеет бороться, он победитель олимпийских игр, это круто, но меня очень тяжело перевести в партер. Как только у меня появится возможность, я выброшу удар коленом и нокаутирую его.

Уайт знает, что я смогу сделать вес. Будьте уверены, мы с моими диетологами делаем все грамотно и я без проблем уложусь в лимит легчайшей категории.

Сейчас я фокусируюсь на том, чтобы просто действовать агрессивно, а не думать о стратегии. В прошлом поединке я слишком долго выжидал, и получилось так, что я за весь бой практически ничего не сделал. Сейчас я стараюсь просто больше работать над ударкой и не зацикливаться на каких-то определенных стратегиях», – сказал Алдо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший бой.

Оценка комментария:

Хорек схуднул...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.