Клаудия Гаделья выбывает из UFC on ESPN 7

1640 дней назад 1 комментарий

Клаудия Гаделья
Бывшая претендентка на титул UFC Клаудия Гаделья (17-4) не сможет встретиться с Синтией Калвильо (8-1) на UFC on ESPN 7 из-за проблем со здоровьем.

«После крайнего поединка я была вынуждена взять перерыв, потому что я сломала палец и подвернула ногу. Я исчезла на некоторое время и занималась всем, чем хотела. На бой с Калвильо я согласилась по той причине, что я в душе боец, но мы сразу предупредили UFC о моей травме. У меня было время на восстановление, но оказалось, что его было недостаточно. Прошло два месяца, и я не чувствую себя на 100%. Мой палец в порядке, но ноге не становится лучше.

К сожалению, я буду вынуждена сняться с этого боя, и это разбивает мне сердце. Я в ярости из-за того, что мне придется это сделать. Я с большим уважением отношусь к UFC и ко всем своим соперницам, и я не хочу так ни с кем поступать. Я была бы очень расстроена, если бы кто-то так поступил со мной.

Я буду готова подраться с любое время в начале следующего года. А сейчас для меня будет лучше, если я снимусь и позабочусь о своем здоровье», – сказала Гаделья.

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диего Брандао что ли волосы отрастил???

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.