Андерсон требует бой с Джонсом или освобождение от контракта, Уайт ответил ему

1633 дня назад 3 комментария

Джонни Уокер - Кори Андерсон

Топовый полутяжеловес UFC Кори Андерсон (13-4) поставил промоушену ультиматум, но вряд ли добьется своего.

Кори Андерсон: “Учитывая то, как я прикончил Уокера, я должен быть во главе титульной очереди. Уокер не коснулся меня ни разу, один удар – и все закончено.

Теперь я могу сказать, что заслуживаю титульный бой. Я единственный боец в Топ-10, победивший двоих из Топ-5. Рейес победил Уайдмана, Крис – мой кореш, но он явно не на подъеме сейчас. Гловер дрался с Джонсом, Латифи – тот еще локомотив, а на Камминсе я рекорды ставил. Я победил их всех.

Если не хотите дать мне то, что я заслужил, – так увольте. Я доказал свою ценность и пойду туда, где меня будут уважать. Многие люди думают, будто ты должен быть именно в UFC, но я не нуждаюсь в UFC. Мне нравится выступать тут, нравится моя работа, возможность вдохновлять и ездить по всему миру.

Я никогда ни от кого не зависел, если придется вернуться на работу 9-5, то я сделаю это, лишь бы быть уверенным, что у моей семьи всегда есть еда на столе.

Я доказал свою ценность, сделал именно то, чего вы хотели – нокаут, шумиха. Я это сделал, так почему они до сих пор не признают меня? Тогда увольняйте, я пойду куда-нибудь в другую организацию”.

Дэйна Уайт: “Андерсон пришел на этой неделе весь такой злой – все эти теории заговора, что мы его ненавидим, мы то и это, всякий плаксивый бред. Что мы пытаемся сделать так, чтобы он проиграл. Но мы не можем сделать это – ты либо побеждаешь, либо нет!

Говорит, что нам больше нравится Уокер. Нет, просто некоторые парни двигаются быстрее других. Не надо говорить нам, чего ты заслуживаешь – покажи нам это! В бою с Уокером ты это показал, мы поняли. Сообщение дошло до адресата, теперь мы знаем.

Вы, ребята, были на взвешивании? Хлопали, когда Кори выходил? Ни один человек не аплодировал ему. Уокера встречали довольно громко. Могу поспорить, что в следующий раз Кори тоже заметят, не так ли?

Ты вышел и показал всем. Сделал что-то, теперь мы будем двигаться дальше. Я не говорю, что ты получишь титульный бой, Рейес тоже одержал впечатляющую победу. Мы разберемся, что будет дальше, и когда твой контракт истечет, если не захочешь выступать здесь, пойдешь куда захочешь, а пока – принимай бои, которые мы предлагаем. Все довольно просто.

Мы не пытаемся сделать так, чтобы ты или кто-то другой проиграл. Если ты считаешь, что заслуживаешь драться за пояс, то как мы можем сделать так, чтобы ты проиграл парню с 11-й или 14-й строчки рейтинга?”.

Источники: mmajunkie.usatoday.com, mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дэйна прав, Андерсону рано на титульник, пусть хоть кого-то из топ-5 побьет для начала.

Оценка комментария:

Надеюсь,все обратили внимание на то, как вел себя сразу после остановки боя Андерсон. Редкий ублюдок, не умеющий себя вести как профессионал. Его уже пару раз спать укладывали, скоро снова ляжет. Джонс от него камня на камне не оставит , какой ему титульник.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Вёл может не очень, но трудно держаться когда напротив тебе соперник, который постоянно кривляется, - можно понять негодование.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.