Дэн Ламберт надеется, что UFC снова попытается организовать поединок Порье – Диас

1612 дня назад 1 комментарий

Дастин Порье, Нэйт Диас

Глава ATT Дэн Ламберт рассчитывает, что его подопечный Дастин Порье (25-6) получит еще одну возможность встретиться в клетке с Нэйтом Диасом (20-12).

“Самый захватывающий вариант для Порье – Нэйт Диас, исключение – бой с Тони Фергюсоном, который был бы просто сумасшедшим. Но Тони заслужил поединок за титул. Так что я бы хотел увидеть схватку Дастина с Нэйтом.

Лучше всего было бы провести этот матч в легком весе. Думаю, Дастин может и в полусреднем дивизионе выступить, если ему предложат этот поединок. Если появится возможность подраться с Нэйтом в 70-77 кг, то Дастин будет только за. Но лучше сделать это в легкой категории.

Порье сейчас восстанавливается после операции на бедре. Думаю, скоро он уже сможет начать тренироваться. Все зависит от того, что ему предложат. Наверное, нет фанатов, которые не хотели бы увидеть Порье в деле. Он бьется в таком стиле, что каждая его схватка претендует на звание “Бой года”. Поэтому я ожидаю, что ему предложат большой поединок против именитого соперника”, – сказал Ламберт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересный бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.