Уайдман планирует вернуться в феврале или марте

1583 дня назад 1 комментарий

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-5), проигравший нокаутом 2 поединка за последний год, уже снова рвется в бой.

“Идеальный расклад для меня – выступить приблизительно в феврале или марте. Да, это довольно скоро, но я уже здоров. Слушай, я знаю, что это звучит безумно – мол, я недавно побывал в нокауте, и чего ради возвращаться в короткий срок… Но это не было похоже на глухой нокаут – можно сказать, земля ушла у меня из-под ног, Рейес нанес мне удары, но я все помню.

У меня не было симптомов сотрясения мозга, какие проявлялись еще несколько лет после некоторых моих прошлых поединков. Ты сам знаешь, когда твой мозг нуждается в отдыхе, и это не тот случай.

Я могу снова выступить в среднем весе. В полутяжелом меньше стресса, и я чувствую, что могу избить там кого-нибудь, так что мы рассмотрим оба варианта и решим. Пока не знаю, в какой категории я проведу свой следующий бой.

Драться я определенно продолжу, это вообще не вопрос. Прекрасно себя чувствую. Вы знаете, я прошел через всякое дерьмо в своей карьере, и когда уйду на пенсию, я буду знать, что отдал всего себя этому спорту.

То же было и с борьбой – я прошел через ад. Мое тело перенесло 23 операции, но сейчас я чувствую себя хорошо. Я вернулся к тренировкам, занимаюсь любимым делом и чувствую, что все еще способен достичь многого”, – сказал Уайдман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для него уже,если не ушёл в глухой нокаут - достижение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.