Джуниор Дос Сантос хочет поприветствовать Тайсона Фьюри в MMA

1608 дней назад 2 комментария

Джуниор Дос Сантос
Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-6) выразил заинтересованность в поединке с Тайсоном Фьюри.

«Было бы идеально подраться с Тайсоном Фьюри по правилам MMA, победить его, а затем провести реванш на его территории – на боксерском ринге. Он побывал бы в моей стихии, а затем я побывал бы в его. Это было бы большое событие для наших видов спорта.

Я не думаю, что он навсегда перейдет в MMA, мне кажется, он проведет лишь один бой. Это будет очень интересно. Я вижу, что UFC идет в этом направлении. Дэйна Уайт большой фанат бокса и недавно он провел очередную встречу с Флойдом Мейвезером, и я считаю, что это хорошо для нас всех.

Я всегда мечтал получить возможность сразиться с каким-нибудь выдающимся боксером. Бокс – это тот аспект, в котором я чувствую себя наиболее комфортно.

В прошлом я, как и Стипе Миочич, бросал вызов Энтони Джошуа, но тот делал вид, что ничего не замечает. Они прячутся от опасностей и ведут себя так, будто они лучше бойцов MMA, но ведь это не так. Правда заключается в том, что мы более совершенные бойцы, и мы можем доставить им проблемы даже на их территории.

Миочич хороший боксер. И теперь у нас еще есть Нганну, который называет себя лучшим боксером в тяжелом весе лишь по той причине, что ему повезло победить меня. Он не лучший и никогда не станет лучшим. Скоро я это докажу и закрою его маленький рот, чтобы он перестал болтать всякую чушь», – сказал Дос Сантос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень сомневаюсь, что на теле у Нгану есть что то маленькое... рот в том числе.
При всём уважении, Джошуа скорее пожалел тебя.
А Канелло недавно напомнил бойцам ММА зачем они боксёров вызывают ))

Оценка комментария:

Нганну даже попасть нормально не успел а ты уже в привидение превратился, ДДС послушать так самый невезучий человек на свете. Вообще походу не смущает что он не сплитами нихрена проигрывает - его выносят брутальными нокаутами. Как боец уступает и Оверу и Стипе по всем параметрам, а с танками вроде Нганну ему уже никакого здоровья не хватит конкурировать, Вел его дважды в октагоне закопал при том что Кейн сам разваливался уже давно, таких лосей таскать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.