Промоутер Кларессы Шилдс: “Бой с Нуньес может состояться в следующем году”

1621 день назад 2 комментария

Кларесса Шилдс

Промоутер чемпионки мира по боксу Кларессы Шилдс (9-0 бокс) Дмитрий Салита уверен, что поединок его подопечной с чемпионкой UFC Амандой Нуньес (18-4) может состояться в ближайшем будущем.

“Думаю, что где-нибудь в течение ближайших шести-двенадцати месяцев Шилдс может встретиться с Нуньес. Обеим леди стоит рассмотреть этот вариант и обсудить его. Дабы этот матч состоялся, нужен реальный план, и чтобы шоу было настолько громким, насколько это возможно.

Кларесса хочет стать звездой двух видов спорта. Мы развивали ее – ее фан-базу и бренд – следуя определенной стратегии, и она несет на своих плечах весь женский бокс.

Такой матч нас определенно интересует. Я был на поединке Макгрегор – Мейвезер и следил за его раскруткой, это было поистине феноменальное событие.

И разве не будет потрясающе для женского спорта, бокса и ММА, столкнуть двух суперзвезд от каждой из дисциплин в супершоу?

Кларесса делает хорошие деньги с самого начала ее работы со мной, и ее гонорары росли по мере того, как она продвигалась в рейтингах. Думаю, что такой бой как минимум с одной стороны – для Кларессы – должен означать семизначный гонорар. То, что женщины заработают настолько много денег, будет громким заявлением”, – сказал Салита.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Для раскрутки осталось ушатать на взвешивании кого-нибудь из трененов Нюнес, Клара это умеет.

Оценка комментария:

Интересная тенденция. ММА-шники бегут в бокс за заработками, а боксеры в ММА за тем же самым.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.