Рикардо Ламас может вернуться в легкий вес

1614 дня назад 2 комментария

Рикардо Ламас

Боец полулегкого веса UFC Рикардо Ламас (19-8) не исключает смену весовой категории.

“Я не исключаю никаких вариантов. Если UFC захочет предложить мне какой-нибудь классный поединок в легком весе, то не исключено, что я вернусь в эту категорию.

Я уже давно об этом думал. Я выступал в этой категории в WEC и практически всю карьеру до UFC. И был весьма успешен в этом весе.

Мне стало бы проще гонять вес. Не то чтобы мне было тяжело гонять до полулегкой категории, но чтобы держать свой вес на определенном уровне требуется чрезвычайная дисциплина и очень много кардио-тренировок.

Так что переход в легкий дивизион был бы глотком свежего воздуха, хотя я и в 66 кг себя хорошо чувствую. Но, как и говорил, если мне предложат интересный поединок в легком весе, то мы это обсудим и посмотрим, что из этого получится”, – сказал Ламас.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой тебе "классный" поединок нужет то?
Дибилы не могут нормально написать: не могу уже сушиться в срань, потому что старый и избитый, хочу подняться в категории...

Оценка комментария:

Классный на самом деле боец и разносторонний. В некоторых боях не везло ему, хотя казалось, что он должен был тащить. В легком сейчас такие монстры выступают, что хрен знает, насколько это будет успешно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.